Gutscheine bestellen
 
BETRIEBSFERIEN
Aufgrund der aktuellen COVID-19 Situation haben wir entschieden, unser Hotel bis zum 19. April 2020 zu schliessen. Während dieser Zeit sind wir nur teilweise über E-Mail oder Telefon erreichbar.
BEST PRICE
ONLINE BUCHEN
   
Ankunft:    Kalender
Abreise:    Kalender
Gäste: 
 
 

Events

 
Maibär Umzug in Bad Ragaz u...03.05.2020-03.05.2020
Light Ragaz12.06.2020-04.10.2020s.Ticketino
10 Jahre Heidiland Classic18.06.2020-21.06.2020
Quellrock Open Air20.06.2020-21.06.2020
1. August Feier im Hotel Schloss...01.08.2020-01.08.2020
Pro Audito Woche 202016.08.2020-21.08.2020
Pferderennen Maienfeld04.10.2020-11.10.2020
Samichlaus Einzug im Dorf06.12.2020-06.12.2020
Heiligabend24.12.2020-24.12.2020
Weihnachten25.12.2020-25.12.2020
Blues & Jazz Night mit Kurt Acke...27.12.2020-27.12.2020
Regionales Spezialitäten B...28.12.2020-28.12.2020
Silvesterfeier - Motto: folgt no...31.12.2020-31.12.2020
Neujahrsaperitif01.01.2021-01.01.2021
8. Schweizerische Triennale der ...08.05.2021-15.10.2021
Pro Audito Woche 202115.08.2021-20.08.2021
 
Best Price
Best Price