Buy gift vouchers
 
BEST PRICE
ONLINE BOOKING
   
Arrival:    Kalender
Departure:    Kalender
Guests: 
 
 

Events

 
7. Schweizerische Triennale der ...05.05.2018-04.11.2018
Tamina Lumina24.11.2018-12.01.2019
Bad Ragazer Lichterfeier im Dorf...24.11.2018-24.11.2018
5. Weihnachstreiben im Schlosspark30.11.2018-01.12.2018
Samichlaus Einzug im Dorf06.12.2018-06.12.2018
24.12.2018-24.12.2018
Weihnachten25.12.2018-25.12.2018
New Orleans Jazz Night27.12.2018-27.12.2018
Regionales Spezialitäten B...28.12.2018-28.12.2018
Silvesterfeier - Motto: Soiree e...31.12.2018-31.12.2018
Neujahrsaperitif01.01.2019-01.01.2019
Stefan Roos Fest13.04.2019-13.04.2019
Ostern im Schloss21.04.2019-21.04.2019
Maibär Umzug in Bad Ragaz05.05.2019-05.05.2019
Frühlingswiesenfest mit Ste...10.06.2019-10.06.2019Eintritt frei
7. Heidiland Classic21.06.2019-23.06.2019
Quellrock Open Air21.06.2019-22.06.2019
1. August Feier im Hotel Schloss...01.08.2019-01.08.2019
Pro Audito Woche 201818.08.2019-23.08.2019
12. Nationale Wandertag der Schw...07.09.2019-07.09.2019
 
Best Price
Best Price