Buy gift vouchers
 
BEST PRICE
ONLINE BOOKING
   
Arrival:    Kalender
Departure:    Kalender
Guests: 
 
 

Events

 
LIGHT RAGAZ13.06.2019-06.10.2019
Pro Audito Woche 201818.08.2019-23.08.2019
Kulturherbst: Volker Ranisch06.09.2019-06.09.2019Eintritt kostenlos
12. Nationale Wandertag der Schw...07.09.2019-07.09.2019
Kulturherbst: Christian Schmid u...13.09.2019-13.09.2019Eintritt kostenlos
Kulturherbst: Peter Eggenberger20.09.2019-20.09.2019Eintritt kostenlos
Kulturherbst: Franziska Senn und...27.09.2019-27.09.2019Eintritt kostenlos
Kulturherbst: Oli Kehrli04.10.2019-04.10.2019Eintritt kostenlos
Kulturherbst: Regula Küffer...11.10.2019-11.10.2019Eintritt kostenlos
7. Weihnachstreiben im Schlosspark29.11.2019-30.11.2019
Samichlaus Einzug im Dorf06.12.2019-06.12.2019
Christmas dinner24.12.2019-24.12.2019
Weihnachten25.12.2019-25.12.2019
Blues & Jazz Night mit Kurt Acke...27.12.2019-27.12.2019
Regionales Spezialitäten B...28.12.2019-28.12.2019
Silvesterfeier - Motto: Glam ...31.12.2019-31.12.2019
Neujahrsaperitif01.01.2020-01.01.2020
Accentus Young Masters 201926.02.2020-06.03.2020
Stefan Roos Fest 201914.03.2020-14.03.2020
1. August Feier im Hotel Schloss...01.08.2020-01.08.2020
Pro Audito Woche 202016.08.2020-21.08.2020
 
Best Price
Best Price