Buy gift vouchers
 
BEST PRICE
ONLINE BOOKING
   
Arrival:    Kalender
Departure:    Kalender
Guests: 
 
 

Events

 
Accentus Young Masters 201925.02.2019-07.03.2019
Senioren chess challenge 201918.03.2019-27.03.2019
Stefan Roos Fest 201913.04.2019-13.04.2019
Easter at Hotel Schloss Ragaz 21.04.2019-21.04.2019
Krimifrühling im Hotel Schl...03.05.2019-03.05.2019kostenlos
Maibär Umzug in Bad Ragaz05.05.2019-05.05.2019
Mother′s day12.05.2019-12.05.2019
Frühlingswiesenfest mit Ste...10.06.2019-10.06.2019Eintritt frei
7. Heidiland Classic21.06.2019-23.06.2019
Quellrock Open Air21.06.2019-22.06.2019
1. August Feier im Hotel Schloss...01.08.2019-01.08.2019
Jazz day with The Storyville Sha...17.08.2019-17.08.2019
Pro Audito Woche 201818.08.2019-23.08.2019
12. Nationale Wandertag der Schw...07.09.2019-07.09.2019
7. Weihnachstreiben im Schlosspark29.11.2019-30.11.2019
Samichlaus Einzug im Dorf06.12.2019-06.12.2019
Christmas dinner24.12.2019-24.12.2019
Weihnachten25.12.2019-25.12.2019
Blues & Jazz Night mit Kurt Acke...27.12.2019-27.12.2019
Regionales Spezialitäten B...28.12.2019-28.12.2019
Silvesterfeier31.12.2019-31.12.2019
Neujahrsaperitif01.01.2020-01.01.2020
Pro Audito Woche 202016.08.2020-21.08.2020
 
Best Price
Best Price