Buy gift vouchers
 
BEST PRICE
ONLINE BOOKING
   
Arrival:    Kalender
Departure:    Kalender
Guests: 
 
 

Events

 
7. Weihnachstreiben im Schlosspark29.11.2019-30.11.2019
Samichlaus Einzug im Dorf06.12.2019-06.12.2019
Christmas dinner24.12.2019-24.12.2019
Weihnachten25.12.2019-25.12.2019
Blues & Jazz Night mit Kurt Acke...27.12.2019-27.12.2019
Regionales Spezialitäten B...28.12.2019-28.12.2019
Silvesterfeier - Motto: Glam ...31.12.2019-31.12.2019
Neujahrsaperitif01.01.2020-01.01.2020
Accentus Young Masters 201926.02.2020-06.03.2020
Stefan Roos Fest 201914.03.2020-14.03.2020
Krimilesung im Hotel Schloss Ragaz24.04.2020-24.04.2020Eintritt kostenlos
1. August Feier im Hotel Schloss...01.08.2020-01.08.2020
Pro Audito Woche 202016.08.2020-21.08.2020
 
Best Price
Best Price